• Столовая

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важнейших условий поддержания их здоровья и способностей к эффективному обучению. Хорошая организация школьного питания ведет к улучшению показателей уровня здоровья населения, и в первую очередь детей, учитывая, что в школе они проводят большую часть своего времени. Поэтому питание является одним из важных факторов определяющих здоровье подрастающего поколения. Наша школьная столовая осуществляет современное обеспечение качественным питанием учащихся и сотрудников школы.

Паспорт пищеблока МКОУ Сям-Каксинской ООШ

80 кв. м.
    19.9 кв. м.
    24 кв. м.

Оснащение столовой

В рабочем пространстве помещения, отведенного под моечную,  располагаются моечные ванны, и  вспомогательное оборудование. Помещение оборудовано подачей холодной и горячей воды, а так же водоотведением.

Холодный цех
    Овощной цех
    Мясо-рубный цех
    моечная посуды