• Профсоюзная организация

Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации является добровольным общественным объединением граждан, работающих в образовательных учреждениях различных типов видов, органах управления образованием и науки независимо от их организационно-правовой формы.

Основные задачи и цели

Основной целью профсоюзной организации является реализация уставных задач Профсоюза по представительству и защите социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза.
    Основными задачами являются:
    1. содействие повышению уровня жизни членов Профсоюза;
    2. создание условий для реализации и защиты профессиональных трудовых, социально-экономических прав и интересов членов Профсоюза;
    3. участие в разработке локальных актов школы, реализации мер по социальной защите работников – членов Профсоюза;
    4. представительство прав и интересов членов Профсоюза в соответствующих органах государственной власти и местного самоуправления.

Основной целью первичной профсоюзной организации МКОУ Сям-Каксинской ООШ» является реализация уставных задач Профсоюза по представительству и защите социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза.

• Основными задачами ППО МКОУ Сям-Каксинсой ООШ» являются:
    • Содействие повышению уровня жизни членов Профсоюза;
    • Создание условий для реализации и защиты профессиональных трудовых, социально-экономических прав и интересов членов Профсоюза;
    • Участие в разработке локальных актов школы, реализации мер по социальной защите работников – членов Профсоюза;
    • Представительство прав и интересов членов Профсоюза в соответствующих органах государст¬венной власти и местного самоуправления.

Как вступить в профсоюз

Чтобы вступить в профсоюз, нужно обратиться к председателю Кирилловой Фаине Николаевне, написать заявление о приеме, подать письменное заявление на имя руководителя школы об удержании одного процента зарплаты ежемесячно в качестве членского взноса, получить в профсоюзном комитете членский билет и оформить постановку на профсоюзный учет.

Первичная профсоюзная организация МКОУ Сям-Каксинской ООШ.
    Первичная профсоюзная организация МКОУ Сям-Каксинской ООШ
    Первичная
    8 (341) 503-06-03
    427880, Алнашский район, д. Кузили, ул. Полевая, дом 8